Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Растительность на теле

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение naturist1984 »

В обществе каких натуристов Вы бы предпочли находиться: у которых выбриты подмышки, лобки или Вам без разницы?
А как делаете Вы? Лично я предпочитаю либо совсем наголо, либо в меру аккуратную причёсочку на лобке.
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



Аватара пользователя
Eleonora2009
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тобольск
Возраст: 23
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение Eleonora2009 »

Очень интересная тема для обсуждения=))Я считаю, что тут у каждого свои пристрастия. Я, напрмер, люблю бурную растительность на мужском теле, но абсолютно не выношу растительности на женском и предпочитаю абсолютно все сбривать=)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение Crash_71 »

Eleonora2009 писал(а):__Я, напрмер, люблю бурную растительность на мужском теле__
Например,такую? :Улыбаюсь:
Шёрстка.jpg
Кстати, фотка выскочила на ленте одной популярной соцсети (ненатуристской).
Сколько же там плюющихся и чуть ни блюющих на эту фотку отметилось.... :В шоке:
А это , всего лишь , физиология. И заслуги/вины самого мужчины в таким виде никак нет.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение ИВа »

Eleonora2009 писал(а):Очень интересная тема для обсуждения=))Я считаю, что тут у каждого свои пристрастия. Я, напрмер, люблю бурную растительность на мужском теле, но абсолютно не выношу растительности на женском и предпочитаю абсолютно все сбривать=)
Относительно мужского тела всё конечно индивидуально, есть женщины, которым не нравятся волосатые мужчины. Больше того, недавно смотрел передачу (к сожалению не запомнил страну), так там считается неприличным, если у мужчины волосатая грудь. В результате наш корреспондент (он вёл эту рубрику) был вынужден пойти в салон для депиляции такого оволосения у себя, часть его репортажа должна была проходить на их пляже (текстильном). Парень орал в салоне, как резанный!
Ну, а что касается женщин, так сегодня модно ничего там не иметь! Всякие полосочки, ниточки и прочее отошло в историю (пока)...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

Картинка - жесть, конечно. Но в реальности к такому относишься спокойнее. В крайнем случае, можно ведь держать дистанцию в общении с таким человеком, пока не привыкнешь окончательно. Обладатель такой внешности вполне ведь может оказаться милейшим человеком.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
ИВа писал(а):...недавно смотрел передачу (к сожалению не запомнил страну), так там считается неприличным, если у мужчины волосатая грудь. В результате наш корреспондент (он вёл эту рубрику) был вынужден пойти в салон для депиляции такого оволосения у себя, часть его репортажа должна была проходить на их пляже (текстильном). Парень орал в салоне, как резанный!
Это "Орёл и решка", ведущий Андрей Бедняков. Кажется, дело было в Майами.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
ИВа писал(а):...Ну, а что касается женщин, так сегодня модно ничего там не иметь! Всякие полосочки, ниточки и прочее отошло в историю (пока)...
Этому тоже есть объяснение. Вошёл в моду куннилингус. Поэтому волосики на женском лобке стали лишними - они мешают процессу... :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение Crash_71 »

Ещё откопал картинку, наглядно объясняющую преимущества эпиляции :Улыбаюсь:
Может, тут стринги задом наперёд одели? :Ржу нимагу:
Хотя... тут бабушкины панталоны только помогут :Привет:

Gover
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 30
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Gover »

А "достоинство" где? За красным треугольником? :В шоке: Или это девушка?
Я, например, предпочитаю не разводить там непроходимые джунгли.
Раз в месяц аккуратненько машинкой под короткую насадочку и красота :)

kokonash
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 09:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ukraine
Возраст: 45
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение kokonash »

swe123 писал(а):Мне тоже выбритая в интимном месте женщина не нравится,сразу ассоциируется с ребенком,а на бритых мужиков смотрю как на извращенцев,или идиотов,которым больше делать нечего,кроме как прически наводить,это сексуально озабоченные люди.И не надо рассказывать сказки,что бритый лобок это и красиво,и гигиенично.Сколько веков женщины не брились,однако нравились мужчинам и с гигиеной все было в порядке.Но потом одна подцепившая квартирантов начала стоить отмазки,что она побрилась для красоты.Это понравилось другим любительницам гульнуть на стороне,и их рогатым мужьям и из отмазки сделали культ красоты.
:В шоке: При виде безволосого интимного места возникает ассоциация-ребенок, поступает сигнал-секс.возбуждение,но при дельнейшем рассмотрении поступает сигнал-СТОП.Такая может и глаза выцарапать,а такой маковку проломить.Вы в бешенстве.А это попахивает-скрытой педофилией.А к извращенцам можно отнести всех,и волосатых и лысых, и усатых,и бородатых и ..., а людям склонных к полноте можно приписать зоофилию,если смотреть с точки ассоциаций.А рога-это из личного опыта? И потому такая неприязнь к выбритым интимным местам. ОДЕНЬТЕ ЧЕРНЫЕ ОЧКИ СВАРЩИКА И НЕФИГ ПЯЛИТЬСЯ :Дразнюсь:

k2sergey
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 00:50
Оценки сообщений: 2
Откуда: Сосновый Бор
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение k2sergey »

Везде брею, и подмышками не воняет, жена тоже. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

kokonash писал(а):ОДЕНЬТЕ ЧЕРНЫЕ ОЧКИ СВАРЩИКА...
А их-то зачем ещё одевать? Пусть хоть они останутся раздетыми в нашем одетом мире.
В крайнем случае - можно их НАДЕТЬ! :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

NikVE
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение NikVE »

мдя, какая-то непоследовательность взглядов у некоторых есть на форуме. Здесь виден общий негативный тон к волосатости, однако в то же время терпимо относятся к внешнему виду жиртрестов. Будьте уж последовательными, относитесь терпимо и к полуобезьянам.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

NikVE писал(а):мдя, какая-то непоследовательность взглядов у некоторых есть на форуме. Здесь виден общий негативный тон к волосатости, однако в то же время терпимо относятся к внешнему виду жиртрестов. Будьте уж последовательными, относитесь терпимо и к полуобезьянам.
Как одно с другим связано?
А лемуры у меня отвращения не вызывают. Видел в зоопарке, ничего - звери как звери.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение КИВлад »

NikVE писал(а): Здесь виден общий негативный тон к волосатости...
"Волосатость" разная бывает и не только в интимных местах и естественно вызывает разные эмоции у разных людей. Я лично спокойно отношусь к растительности на теле женщины, если у неё аккуратный вид и не упаду в обморок от волосатых ног, если волосы светлые и не бросаются в глаза.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

k2sergey
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 00:50
Оценки сообщений: 2
Откуда: Сосновый Бор
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение k2sergey »

главное, чтобы в моду нудистов не вошли дредды между ног от времени, а так же подмышками. Аккуратность всегда приветствовалась, но тут кому как нравится...

Аватара пользователя
Борьсек
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 00:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: г.Набережные Челны
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Борьсек »

k2sergey писал(а):главное, чтобы в моду нудистов не вошли дредды между ног от времени, а так же подмышками.
Вот-вот. А учитывая тенденцию моды "кидаться" из крайности в крайность, то как бы не начался обратный процесс - выращивание дополнительных волос на всех участках тела. Тогда женщины смогут делать химию и красить волосы не только на прекрасной голове, но и на плечах, спине.... :В шоке:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение КИВлад »

Борьсек писал(а):Вот-вот. А учитывая тенденцию моды "кидаться" из крайности в крайность, то как бы не начался обратный процесс - выращивание дополнительных волос на всех участках тела. Тогда женщины смогут делать химию и красить волосы не только на прекрасной голове, но и на плечах, спине.... :В шоке:
И заплетать косы до ступней на лобке :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Wowan »

Да, это действительно так, не раз убеждались. Стоит выбросить какую-то ретро-вещь (после многолетнего бесцельного валяния и отнимания места), как она тут же становится безумно популярной и дорогой!
Так и с волосами: стоит их тщательно выбрить - жди "моду" на длинные косы. Интересно, как это выглядит, но зайти в Гугл не решаюсь :Ржу нимагу:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

Борьсек писал(а): Вот-вот. А учитывая тенденцию моды "кидаться" из крайности в крайность, то как бы не начался обратный процесс - выращивание дополнительных волос на всех участках тела. Тогда женщины смогут делать химию и красить волосы не только на прекрасной голове, но и на плечах, спине.... :В шоке:
... и сбривать их на голове. Пока это единичные случаи. Но кто может поручиться, что завтра по требованию моды они не станут массовыми?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Борьсек
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 00:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: г.Набережные Челны
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Борьсек »

Виктор Жук писал(а):... и сбривать их на голове. Пока это единичные случаи. Но кто может поручиться, что завтра по требованию моды они не станут массовыми?
Именно! Вот это будет зрелище - цивилизация одинаковых женщин и мужчин с бритыми головами и волосатым телом, как у муфлона! :В шоке:
Тогда это уже будет не нудизм-натуризм - одной головой, что ли загорать? Фига себе перспектива светлого будущего... :Грустный:

Skif
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 08:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тюмень
Возраст: 51
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Skif »

ИВа писал(а):
Eleonora2009 писал(а): Относительно мужского тела всё конечно индивидуально, есть женщины, которым не нравятся волосатые мужчины. Больше того, недавно смотрел передачу (к сожалению не запомнил страну), так там считается неприличным, если у мужчины волосатая грудь. В результате наш корреспондент (он вёл эту рубрику) был вынужден пойти в салон для депиляции такого оволосения у себя, часть его репортажа должна была проходить на их пляже (текстильном). Парень орал в салоне, как резанный!
(пока)...
Простите но вспомнил себя и как знакомая экспериментировала на мне всякие виды воска, мама дорогая , я не орал но посоветовал сделать у лежака стальные поручни :Ржу нимагу: зато всё бесплатно :Ржу нимагу: А если по теме то по мне всё таки лучше без волос или очень аккуратна я стрижечка внизу. Про подмышки и разговаривать нечего. Всё таки гигиену и потовые выделения природа ещё не отменяла.

ValMe
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение ValMe »

Здравствуйте всем.
Растительности на теле у меня хватает везде. Полагаю, что подмышки нужно брить или выстригать однозначно.
Пробовал выбривать пах. После этого столкнулся с тем, что "хозяйство"прилипает к бёдрам. Неприятно как-то. Теперь стригу коротко под машинку.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»